Юридический факультет

Ручкина Гульнара Флюровна

Декан факультета

84997460038

Аспирантура

​Расписание ГИА для аспирантов 3-го года обучения

Расписание ГИА Аспирантура ЮФ.pdf


Формы индивидуальных планов работы аспиранта для набора 2021 года

Индивидуальный план - очная форма (3 года)
Индивидуальный план - заочная форма (4 года)


​Приказы о​ пр​оведени​и промежуточн​​ой аттестации:

Приказ по основной деятельности № 2244/о от 27.11.2020 "О проведении промежуточной аттестации аспирантов 3 курса очной формы обучения"
Приказ по основной деятельности № 2305/о от 04.12.2020 "О проведении промежуточной аттестации аспирантов 3 курса заочной формы обучения"


График работы комиссий по ликвидации академической задолженности по кандидатским экзаменам по дисциплине специальности
Дата

ВремяКорпус и аудиторияНомер комиссии, факультетНаправленность программы
Аспиранты
16.04.2021
11:00-12:30
4-й Вешняковский пр-д д.4​, ауд.3602Комиссия № 1, Юридический факультетГражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
1) Зюльков Дмитрий Сергеевич


16.04.202113.00-15.004-й Вешняковский пр-д д.4, ауд.3602Комиссия № 1, Юридический факультетФинансовое право; налоговое право; бюджетное право1) Асадов Алибек Махмутович,
2)  Асадов Батырбек Махмутович,







Список рецензентов аспирантов 3-го года обучения (с указанием тем и научных руководителей)

​№ФИО аспирантаТема диссертационного исследованияРецензентыНаучный руководитель
1
Бекренев Леонид ЛеонидовичУголовно-правовой механизм охраны отношений в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд
  1. Гримальская Светлана Александровна
  2. Алимамедов Эльмир Низамиевич

Костылева Галина Владимировна
2Гречишников Валерий АндреевичУголовно-правовое обеспечение предупреждения мошенничества с использованием электронных средств платежа
  1. Николаева Юлия Валентиновна
  2. Григорьева Наталья Владимировна

Батюкова
Вера Евгеньевна

3
Ерёмкин Михаил АлександровичПравовое регулирование налогообложения электронной коммерции
  1. Кобзева Екатерина Ивановна
  2. Березин Максим Юрьевич

Соколова
Эльвира Дмитриевна​
4
Курдюмов Михаил ИгоревичГосударственный контроль за соблюдением антимонопольного законодательства в банковской сфере
  1. Куракин Алексей Валентинович
  2. Сарнакова Александра Вадимовна

Попова
Наталия Федоровна
6Масленников Эрнест АлександровичПравовое регулирование деятельности юридических лиц по возврату просроченной задолженности
  1. Иванова Светлана Анатольевна
  2. Юлова Екатерина Сергеевна

Гуреев
Владимир Александрович


7Даянова (Меткина) Милена СергеевнаОхрана общеизвестных товарных знаков в международном частном праве
  1.  Павлов Владимир Павлович
  2. Свиридова Екатерина Александровна

Рузакова
Ольга Александровна
8Навроцкая Алина СтаниславовнаУголовная ответственность за незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг)
  1. Батюкова Вера Евгеньевна
  2.  Красненкова Елена Валерьевна

Николаева
Юлия Валентиновна
9Черемухин Вячеслав Валерьевич

Правовое регулирование заключения, изменения и прекращения договоров аренды земельных участков, предоставляемых для целей капитального строительства

  1. Матвеева Наталья Алексеевна
  2. Григорович Елена Валерьевна


Илюшина Марина Николаевна

10Вавилова (Шишканова) Екатерина МихайловнаГражданско-правовое регулирование безналичных расчётов
  1.  Сарнаков Игорь Валерьевич
  2. Дахненко Светлана Сергеевна

Демченко
Максим Владимирович
11Элларян Артур СашиковичПравовое регулирование экологического предпринимательства
  1. Илюшина Марина Николаевна
  2. Демченко Максим Владимирович


Матвеева Наталья Алексеевна