Ручкина Гульнара Флюровна

Декан факультета

+7(499)553-1136 (4814)

Уважаемые студенты, аспиранты и преподаватели!

15 декабря в 16.00 Банк России и Юридический факультет Финансового университета при Правительстве Российской Федерации приглашают на онлайн-лекцию о финансовых пирамидах и истории их появления.

На лекции Вы  узнаете о том, какие права есть у потребителей финансовых услуг, а также как защитить их, если недобросовестные компании и менеджеры пытаются обмануть или хитростью навязать Вам ненужную услугу. Эксперты Банка России расскажут об интересных фактах из истории финансовых пирамид (когда появились первые пирамиды, по какому принципу они работали), как распознать финансовую пирамиду сегодня, где можно проверить финансовую организацию, куда пожаловаться на финансовую организацию, если Ваши права нарушены.

Для подключения необходимо любое устройство, подключенное к сети «Интернет». Подробная инструкция приведена ниже:

​Дата проведения: 15.12.2021 с 16:00 до 17:30 (мск)

Проверка технических средств: за 15 минут до начала мероприятия

К мероприятию можно подключиться по прямой ссылке:

Выберите вкладку "Я не зарегистрирован в системе".

В Поле "Имя" введите фамилию, имя и отчество

Нажмите кнопку "Войти в мероприятие".