Ручкина Гульнара Флюровна

Декан факультета

+7(499)553-1136 (4814)

Сегодня, в преддверии нового учебного года, мы поздравляем самого лучшего декана Юридического факультета, доктора юридических наук, профессора Гульнару Флюровну Ручкину с Юбилеем!!!

Гульнара Флюровна, весь наш факультет гордится, что нас представляет ТАКОЙ декан! Вы воплощаете в себе все качества настоящего юриста – целеустремленность, ответственность, харизму, жажду самосовершенствоваться и оптимизм. Спасибо за Ваш ежедневный труд на благо факультета, за Вашу работу по повышению статуса и престижа нашего факультета и юридического образования в целом. Желаем Вам двигаться только вперёд, успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, радостных мгновений, улыбок, талантливых учеников и исполнения всех самых сокровенных желаний!

С любовью, Юрфак!