Юридический факультет

Ручкина Гульнара Флюровна

Декан факультета

+7(499)553-1136 (4814)

В рамках мероприятий, посвященных 100-летию Финуниверситета, на Юридическом факультете был проведен интеллектуальный квест для студентов первого курса «Тайны Фемиды: век живи, век учись». В ходе проекта ребятам необходимо было разгадать непростую юридическую загадку, справиться с которой они могли лишь собрав улики у каждого героя квеста. Но для того, чтобы получить тот или иной предмет, необходимо было выполнить задание, которое было связано с юриспруденцией или было направлено на командообразование. Во время квеста участники не только проявили свое логическое мышление, но и лучше узнали друг друга, еще раз познакомились с корпусом на Рязанском проспекте, а также узнали что-то новое о факультете и университете. 
Стоит отметить, что данный проект каждый год вызывает ажиотаж у студентов: например, в этом году в квесте поучаствовали почти 150 студентов, в том числе студенты очно-заочной формы обучения.
Все участники получали памятные подарки, ну а самые быстрые и смышленые получили подарки от спонсора Юридического факультета - фитнесс клуба "5 элемент"!
За фотографии спасибо Студенческому совету Юридического факультета! Полный фотоотчет можно увидеть здесь.
ZKaK1Bdpw1I.jpg 
-qM4Ze5yarY.jpg 
RfHiTGzLz_w.jpg 
5MHjK1_tfx8.jpg 
Dic4GntF0Fw.jpg 
hrI9XITQXA4.jpg 
2A3CL5VhC6U.jpg