19 марта заседание Ученого совета институтов и школ ДПО было открыто вручением Благодарности ректора Финуниверситета сотрудникам структурных подразделений ДПО.

На заседании выступили с докладами:

- Аносов А.А., проректор по цифровизации -- «О состоянии и мерах развития цифровых технологий в системе ДПО Финуниверситета»

- Олейниченко О.И., директор НОЦ РПКК – «О программе развития Научно-образовательного центра развития профессиональных компетенций и квалификаций на 2019-2023 годы

- Пирогова О.В., директор МБШТ -- «О программе развития Международной бизнес-школы туризма на 2019-2023 годы»

- Дербеденев В.А., директор НОИКЦ «Логистика и управление цепями поставок» -- «О мероприятиях по выполнению плана по поступлениям на 2019 год Научно-образовательным и консалтинговым центром «Логистика и управление цепями поставок»

Утверждены 28 дополнительных профессиональных программ.

​IMG_8767.jpg