Ярмарка вакансий 2024​

Сегодня стартует единый день регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства. Мероприятие проходит на 1,5 тыс. площадках по всей России: в центрах занятости, колледжах, вузах, на предприятиях и на других точках региональной партнерской сети.

Филиалы Финансового университета стали одними из активных участников ярмарки.

«С этого года ярмарка трудоустройства по поручению Президента стала ежегодной. Это эффективный инструмент для найма необходимых работников как в своем регионе, так и за его пределами — в прошлом году свыше 120 тысяч граждан было трудоустроено. При этом для соискателей – это возможность пообщаться сразу с несколькими потенциальными работодателями, сравнить условия труда, социальные программы. А для молодежи – узнать о новых профессиях, пройти профориентацию, познакомиться с образовательными программами ведущих учебных заведений. В общей сложности мероприятие пройдет на свыше 1,5 тысячах площадках по всей России», — подчеркнул Министр труда и социальной защиты Антон Котяков.