Центр планирования и развития персонала

Кузнецкая Вера Александровна

Директор центра

8(499)553-1291, вн. 6362

04 июля 2023 года в Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации прошло награждение государственными наградами и наградами Президента Российской Федерации. По поручению Президента Российской Федерации награды вручил Министр науки и высшего образования Российской Федерации Фальков В.Н.

Распоряжением Президента Российской Федерации от 27 марта 2023 года № 90-рп за заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу Кузнецову Олегу Васильевичу, профессор-исследователь Департамента анализа данных и машинного обучения Факультета информационных технологий и анализа больших данных, объявлена Благодарность Президента Российской Федерации.