Центр планирования и развития персонала

Кузнецкая Вера Александровна

Директор центра

8(499)553-1291, вн. 6362

Уважаемые коллеги!

23 декабря 2021 года, в соответствии с приказом Финансового университета № 2939/о, объявлен ежегодный Конкурс по присуждению звания «Лауреат премии ректора Финансового университета» 2022 года – это уже  девятый Конкурс.

С 2014 года более 1600 работников Университета номинировалось или были номинированы для участия в Конкурсе, из них 195 человек объявлены победителями.

Сбор заявок осуществляется Центром планирования и развития персонала до 10 февраля 2022 года.

С материалами Конкурса и локальными нормативными актами вы можете ознакомиться на странице Конкурса "Лауреат премии ректора Финансового университета" (fa.ru).

Победителям Конкурса будут вручены дипломы и нагрудные знаки «Лауреат премии ректора Финансового университета», а также денежные премии. Награждение состоится на заседании Ученого совета в июне 2022 года.

Детальная информация для участия в конкурсе направлена всем работникам Университета.

Приглашаем всех желающих принять участие в Конкурсе!