Центр планирования и развития персонала

Кузнецкая Вера Александровна

Директор центра

8(499)553-1291, вн. 6362

16 сентября 2021 года директор Центра планирования и развития персонала Вера Александровна Кузнецкая представила отчет о деятельности возглавляемого ею подразделения за 2020/2021 учебный год.

За данный период Центр обеспечил выход новых работников по 55 вакансиям, всего обработано 21 953 резюме, 969 резюме отобрано и направлено инициаторам подбора.

В прошедшем учебном году было вручено 339 наград, из них звание «Лауреат премии ректора Финансового университета» в 2021 году присвоено 26 работникам и обучающимся Финансового университета.

В рамках проектов Кадровый резерв, Адаптация и  Наставничество проведена плановая работа, мониторинг процессов и подготовлены предложения по актуализации программ.

Большой объем работы был проведен по регистрации приказов по личному составу работников и актуализации должностных инструкций.

Также были обозначены новые планы и задачи на 2021/2022 учебный год, которые направлены на повышение уровня HR процессов в Финансовом университете.

Работа, проделанная Центром планирования и развития персонала получила положительную  оценку директора по персоналу Э.В. Сухова и заместителя директора по персоналу Л.С. Звягина.

Выражаем огромную благодарность коллегам за плодотворное сотрудничество, нацеленное на дальнейшее развитие по всем направлениям деятельности Центра.