Центр планирования и развития персонала

Кузнецкая Вера Александровна

Директор центра

8(499)553-1291, вн. 6362

22 апреля 2021 на платформе Финансового университета состоялось масштабное онлайн мероприятие - День карьеры, которое проводится 2 раза в год. Поучаствовать в нем может каждый желающий, отправив заявку на регистрацию.

В данном мероприятии приняли участие российские, международные компании и банки, государственные учреждения. Во время онлайн – трансляции, соискатели со всей страны смогли принять участие в обсуждении актуальных вакансий, ознакомиться с последними передовыми требованиями к подбору персонала и оценке кандидатов, понять с чего можно начать свое профессиональное становление.

От Финансового университета выступил Центр планирования и развития персонала. Нашей целью было привлечение внимания молодого поколения – студентов и выпускников Финуниверситета и других ВУЗов к построению карьеры в образовательной и научной сфере. Мы рассказали о деятельности Финансового университета, о программах, направленных на адаптацию и непрерывное развитие персонала и, конечно, о том пути, который можно пройти вместе с нами и после окончания обучения.

Центр планирования и развития персонала представил информацию о стартовых вакансия профессорско-преподавательского состава, научно-педагогических работников, а также об административных вакансиях. В ходе трансляции мы получили вопросы о не только о самих вакансиях, но и о личном опыте работе в нашем университете. Встреча получилась открытой и увлекательной.

В течении недели мы обязательно обработаем все полученные резюме, посодействуем во взаимодействии с руководителями структурных подразделениями и направим ответ соискателям.

Выражаем признательность всем активным участникам мероприятия, а также особую признательность Управлению трудоустройства и развития карьеры за поддержку и оперативную помощь во время трансляции.