Центр планирования и развития персонала

Кузнецкая Вера Александровна

Директор центра

8(499)553-1291, вн. 6362

21 апреля 2021 года в онлайн-формате состоялось заседание Комиссии по награждению работников Финансового университета, в ходе которого были рассмотрены заявки работников и обучающихся для участия в Конкурсе «Лауреат премии ректора Финансового университета» 2021 года в шести номинациях:

• «За достижения в преподавательской деятельности»,
  • «За вклад в развитие научно-исследовательской деятельности»,
  • «За вклад в укрепление престижа Финансового университета»,
  • «За развитие международного сотрудничества»,
  • «За вклад в инновационное развитие системы управления Финансовым университетом»,
  • «За самый успешный проект в рамках развития Финансового университета».

Также были рассмотрены наградные материалы работника Финансового факультета для награждения нагрудным Серебряным знаком «Почетный работник Финансового университета».

Подготовленные членами Комиссии предложения по присвоению звания «Лауреат премии ректора Финансового университета» 2021 года в ближайшее время будут переданы на рассмотрение ректору.