Центр планирования и развития персонала

Кузнецкая Вера Александровна

Директор центра

8(499)553-1291, вн. 6362

С 1 по 4 декабря 2020 года Центр планирования и развития персонала совместно с Институтом повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников организовад онлайн-заседания Управляющего комитета кадрового резерва с проектными группами кадрового резерва.

Их участниками стали члены Управляющего комитета кадрового резерва Финансового университета, резервисты, заказчики, кураторы и модераторы проектной деятельности.​

В процессе заседания были заслушаны итоги работы за 2020 год 12 проектных команд кадрового резерва 2017-2019 гг, а также представлены к защите  3 паспорта проектов групп набора кадрового резерва 2020 года, запланированные к реализации в следующем году.

Кроме того, 4 декабря была презентована новая программа обучения «Кадровый резерв - PRO», которая предусматривает более глубокое погружение в изучение проектной деятельности, инноваций в образовательной деятельности, финансовой деятельности в образовательной деятельности и развития IT компетенций.

По итогам четырехдевных заседаний резервисты получили экспертную обратную связь по проектам, были внесены корректировки в работу групп. Члены Управляющего комитета отметили высокую  актуальность реализации тем защищаемых проектов и растущий уровень реализации.

Мы искренне благодарим всех участников заседаний за проявленный интерес и желаем успехов нашим резервистам в дальнейшей реализации проектов!​

Итоги кадрового резерва 2020