Центр планирования и развития персонала

Кузнецкая Вера Александровна

Директор центра

8(499)553-1291, вн. 6362

​4 октября 2020 года в Финансовом университете под руководством заместителя директора по персоналу Назаровой Натальи Александровны совместно с ФНТВ: Телевидение Финансового университета, стартовал новый цикл передач «Гонка за лидером», который станет визитной карточкой Кадрового резерва Финансового университета, а в дальнейшем и всех структурных подразделений университета, рассказывающий об их лидерах.

Представляем вашему вниманию первого гостя программы – Оборского Алексея Юрьевича, заместителя проректора по стратегии и работе с органами власти, который выступил с проектом кадрового резерва 2017 года «Разработка и внедрение системы работы с экспертным сообществом в интересах продвижения в рейтингах».