Центр планирования и развития персонала

Кузнецкая Вера Александровна

Директор центра

8(499)553-1291, вн. 6362

Уважаемые коллеги!

Объявляется дополнительный набор в кадровый резерв Финансового университета в группы I – «Управленческий резерв» и II – «Будущие руководители подразделений, осуществляющих научно-исследовательскую и образовательную деятельность» из числа самовыдвиженцев.

Требования к кандидатам в соответствии с приказом Финуниверситета от 27.06.2016 № 1472/о «Об утверждении Положения о кадровом резерве Финансового университета и Положения об Управляющем комитете кадрового резерва Финансового университета»:

I группа «Управленческий резерв»II группа «Будущие руководители подразделений, осуществляющих научно-исследовательскую и образовательную деятельность»
  • наличие стажа по основному месту работы в Финансовом университете не менее 1 года;
  • наличие опыта работы на руководящей должности не менее 3 (трех) лет;
  • наличие характеристики от непосредственного руководителя;
  • наличие не менее трех положительных отзывов со стороны работников структурных подразделений Финансового университета.
  • наличие ученой степени;

Кандидат в кадровый резерв самостоятельно оформляет и направляет до 09.02.2018 года на эл. почту OAMatveeva@fa.ru и AOIstratova@fa.ru:

• документы, указанные в требованиях;
  • заявление кандидата на участие в отборе в кадровый резерв;
  • проект/эссе с предложениями по развитию структурного подразделения/направления деятельности.

По возникающим вопросам Вы можете обращаться в Центр планирования и развития персонала по телефону 8(499)943-98-23 к Матвеевой Олесе Анатольевне, начальнику отдела мотивации и развития персонала, и Истратовой Анастасии Олеговне, менеджеру по персоналу.

Приглашаем к участию!