Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

20 февраля 2024 г. сотрудники Транспортного управления доставили в Курскую область ​гуманитарную помощь военнослужащим из артдивизиона 41 мотострелкового полка.

На собранные средства (более 300 тысяч рублей​) ​для бойцов было закуплено различное оборудование и инструменты.   Благодаря студентам, проживающим в общежитиях, и воспитателям, было залито и передано более 330 свечей. Наши сотрудники сплели 3 маскировочные сети 3 на 6 метров зимнего образца. На слете патриотических отрядов филиалов Финуниверситета были созданы почти 200 сухих душей, которые также были отправлены бойцам.

Из швейного цеха Финуниверситета было передано:

• Подшлемники — 75 шт.
  • Подушка «Косточка»  — 47 шт.
  • Подушка «Подкова» — 29 шт.
  • Горловина — 130 шт.

Благодарим сотрудников, преподавателей и студентов Финуниверситета за огромный вклад в сбор гуманитарной помощи! С подробным списком собранных товаров можно ознакомиться на канале Военно-патриотического движения.

​Сбор гуманитарной помощи военнослужащим осуществляется Управлением внеаудиторной работы на постоянной основе по адресу: Ленинградский проспект, 55, каб. 344.

гумпомощь