Управление внеаудиторной работы

Шестаев Николай Трофимович

Начальник Управления

8 (499) 922-95-84, 95-84

Творческие коллективы

Расписание работы творческих коллективов и студий Финансового университета

Наименование студииРуководитель Ф.И.О.День и время проведенияМесто проведения

 

 

Хор Финансового университета

 

Шелковская

Наталия Петровна

Кардасевич

Глеб Михайлович

вторник

19:00-21:30

Четверг

19:00-21:30

Суббота

13:00- 15:30

 

Ленинградский пр-т, д. 51/1,

 ауд. 0225, ауд. 0236

Ленинградский пр-т, 49,

Малый зал

 

Театр эстрадной песни​

 

Ермишкина

Екатерина Витальевна

понедельник

19:00-21:00

Ленинградский пр-т, д 49,

 Большой зал

среда

17:00-19:00

Ленинградский пр-т, д .55, Киноконцертный зал

 

Вокально-инструментальный ансамбль "Атмосфера"

 

Кравец

Иван Игоревич

вторник

19:00-21:30

Ленинградский пр-т, д.55, Киноконцертный зал 

четверг

19:00-21:30

Ленинградский пр-т, д.51/1 ауд.0248

 Студенческий театр " Слово"

Сарычева

 Ольга Борисовна 

 четверг

18:00-21:00

 Ленинградский пр-т, д.55, Киноконцертный зал

 

 

Хореографическая студия танца «Frappe» ​ ​

 

 

Нагорная

 Оксана Александровна ​ ​

понедельник

19:30-21:00

Верхняя Масловка, д. 15,

Актовый зал 

среда

19:00-21:00

Ленинградский пр-т, д.51/1, Актовый зал

суббота

 15:00-19:00

ул. Верхняя Масловка, д. 15

Гимнастический зал

 

 

Студия эстрадного

и современного танца «Liberte» ​ ​

 

 

Афонина

 Валерия Евгеньевна ​ ​

 

 

понедельник

18:30-20:30

Ленинградский пр-т, д. 55,

Киноконцертный зал

четверг

18:30-20:30

Верхняя Масловка, д. 15,

Гимнастический зал

​пятница

18:30-20:30

Верхняя Масловка, д. 15,

Гимнастический зал

 

​Ансамбль

барабанщиков

 

​Валынкин

Алексей Вадимович

вторник

19:00-21:30

четверг

19:00-21:30​

Ленинградский проспект, д. 51/1

аудитори 0248​

Ленинградский проспект, д. 51/1

аудитори 0248​

​ ​

 

 

 ​Коллектив народного

танца

 

 

 

Ясинская

Мария Ивановна​ ​ ​

понедельник

18:00-19:30​

Верхняя Масловка, д. 15,

Актовый зал

​среда

18:00-19:30

Ленинградский пр-т, д.51/1, Актовый зал​

​суббота

15:00-16:30

Верхняя Масловка, д. 15,

Гимнастический зал

 

 

 Ансамбль народной песни

​ ​ ​

 

 

Белова

Виктория Алексеевна 

вторник

18:30-21:00

Ленинградский пр-т, д 49,

 Большой зал

​среда

19:00-21:00

Верхняя Масловка, д. 15,

Актовый зал