Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

Уважаемые студенты!

Мы рады объявить о том, что Финансовый университет присоединяется к Российскому движению детей и молодёжи «Движение Первых».

«Движение первых» — это мир, полный приключений, где тебя поймут и поддержат, где создаются самые крутые молодёжные проекты в стране и проходят самые увлекательные события. Это движение создано для тех, кто хочет быть активным, творческим, ответственным и успешным! Независимо от того, кто ты – экономист, финансист или программист, здесь ты найдешь много новых друзей и единомышленников.

Больше полезной информации о целях, задачах, направлениях и проектах Движения на официальном сайте и в канале в Telegram.

Для вступления в Движение Финуниверситета присоединяетесь к данному Telegram-каналу​. ​