Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

13 декабря 2023 г. состоялся Межфакультетский конкурс «Дебют первокурсника 2.0». Спустя 4 года мы вновь вернулись к славной традиции проводить данное мероприятие.

Это было настоящее шоу, где юные таланты удивили всех своими выступлениями. Зрители побывали в разных временных эпохах и увидели, как команды каждого факультета представили в них свои профессии. Прекрасная актерская игра, незабываемые песни и танцы, и все это – «Дебют 2.0».

Результаты конкурса выстроились следующим образом:

• Номинация «Лучшая актерская игра» – Финансовый факультет
  • Номинация «Лучший танец» – Факультет экономики и бизнеса
  • Номинация «Лучшая песня» – Факультет информационных технологий и анализа больших данных
  • Номинация «Лучшие костюмы» – Факультет налогов, аудита и бизнес-анализа
  • Номинация «Лучшие декорации» – Факультет международных экономических отношений
  • Номинация «Лучшая фан-группа» – Юридический факультет
  • Приз зрительский симпатий – Подготовительный факультет

А тройка победителей выглядит так:

Третье место разделили два факультета – Факультет социальных наук и массовых коммуникаций и Подготовительный факультет.

Второе место занял Факультет «Высшая школа управления».

Первое место у Юридического факультета!

Мы поздравляем ребят с заслуженными наградами и​ призами!

До новых встреч в следующем году!​

дебют концерт