Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

16 и 17 апреля 2021 годав Финансовом университете состоялся проект Социального комитета Студенческого совета — EcoForum.

Студенты послушали выступления спикеров от М.Видео, Danone и Lamoda. Руководители направления устойчивого развития этих компаний с удовольствием рассказали, как они стараются сделать свою деятельность более экологичной, а также разыграли среди участников ценные подарки — недельный запас молока Alpro и скидку на шоппинг в онлайн-магазине Lamoda. Среди приглашённых спикеров были также представитель ЭкоЦентра «Сборка», основатель АНО «Экология будущего» и научный сотрудник Института географии РАН.

После лекций студенты приняли участие в деловых играх на тему экологичного бизнеса и политики, а также посетили мастер-классы по уходу за растениями и восстановлению одежды от организаторов.

Форум прошёл увлекательно: студенты сделали памятные фотографии у пресс-волла, получили новые знания и опыт в сфере экологии.

Спасибо всем, кто пришёл и помогал в организации проекта. Вы внесли большой вклад в защиту окружающей среды. Ждём всех снова на следующий год!

Экофорум отчет