Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

​​1 мая 2024 г. более 5000 человек поучаствовали в праздничном шествии «Май! Труд крут!» на ВДНХ. Празднование организовали Российские студенческие отряды (РСО) совместно с Росмолодежью и дирекцией выставки «Россия».

Костюмированные и театрализованные колонны раскрыли профессии и результаты труда человечества в XX и XXI веке, а также историю 65-летнего движения студенческих отрядов. В параде прошли космонавты, спортсмены, ветераны, активисты «Российских студенческих отрядов», молодые семьи и участники молодёжных движений из разных регионов России.

Студенты Финуниверситета тоже не остались в стороне – в мероприятии приняли участие ребята с Факультета международных экономических отношений, налогов, аудита и бизнес-анализа, Юридического факультета и Факультета экономики и бизнеса.