Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

Начальник Управления

84995531047

       17 апреля, по традиции, в Финансовом университете проводится субботник, в которых принимают участие студенты и сотрудники. Надо сказать, субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе, привести в порядок территорию и комнаты общежитий,  как это сделали студенты, проживающие в общежитиях Финуниверситета.   Кроме того, студенты привели в порядок клумбы, подготовили их к посадке цветов, покрасили скамейки около входа в общежитие, украсили помещение для музыкальной гостиной.

       День выдался ясным, солнечным, что способствовало отличному настроению. Вооружившись необходимым инвентарем, студенты с удовольствием приводили в порядок территорию: кто-то подметал листву, кто – то её сгребал в кучки, кто - то собирал в мешки и относил к мусорке. Уставшие, но с отличным настроением закончили работу.

       Приятно было ощутить результат своего труда, каждый внес в общее дело частичку своего тепла, везде по итогу получилось аккуратно, чисто и сказочно красиво. 

      Студенты были довольны собой и работой, которую сделали. Все потрудились на славу! Молодцы!!!

 

Все на субботник!