Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

23 февраля в России отмечается День защитника Отечества. Праздник зародился еще в СССР; тогда 23 февраля ежегодно отмечался как всенародный праздник – День Советской Армии и Военно-Морского Флота.

art_6394[1].jpg

День 23 февраля, в силу сложившихся традиций, стал государственным всенародным праздником, посвященным всем поколениям защитников Отечества. На протяжении своей многовековой истории россияне в многочисленных войнах самоотверженно отстаивали суверенитет и независимость, а порой и право на существование Российского государства.​

В честь предстоящего праздника, с​туденты и преподаватели Финансового университета 19 февраля 2021 года в 10:00 соберутся на возложение цветов к Памятнику ополченцам – сотрудникам, преподавателям, студентам и слушателям Московского финансового института на ул. Кибальчича, дом 1.