Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

Память. Преемственность. Благодарность. Именно с такими словами связан предстоящий праздник в сердце каждого студента.

Мы не застали тех страшных событий, обрушившихся на наш многонациональный народ, но мы знаем о подвигах, о силе духа, о великой доброте наших Героев. Мы помним, какой ценой была достигнута Победа и будем помнить всегда. Мы благодарны за то, что наше студенчество проходит в мирное и беззаботное время, не омраченное войной.

Мы искренне желаем нашим ветеранам здоровья, благополучия в семье и бодрости духа! Мы обещаем сохранить память о вашем героизме и в наших мероприятиях, направленных на развитие патриотизма среди студентов. Ежегодные акции памяти, видеообращения являются традиционными и очень значимыми в деятельности Студенческого совета.

Сегодня, в преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, мы желаем всем гражданам нашей страны заботиться друг о друге, беречь мир и сохранять доброту в своих сердцах, ведь именно за это однажды и сражались наши герои.​