Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

Команда мобильного приложения «Зачетная Москва», созданного при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москва, 4 марта организовала в нашем вузе  студенческий Квиз, в котором приняли участие 3 команды Финуниверситета. Цель проекта: привлечение молодежи и студентов города Москвы к участию в общественной жизни города, минимизации негативных проявлений среди молодежи. Для этого, для начала необходимо скачать приложение «Зачетная Москва», 👌🏻 @zachetnayamoskva, с помощью которого можно узнать о самых интересных событиях в Москве и зарегистрироваться на них всего за несколько секунд. В приложении много онлайн-квестов: проходишь их, получаешь баллы и меняешь их на реальные призы! Например, на брендированные худи и свитшоты, на билеты на концерт кумира, спортивные соревнования или в музеи.

По итогам квиза студенты получили итоговые баллы, призы в виде красивых толстовок, сувениры и хорошее настроение!

По окончании конкурса лучшая команда будет представлять свой вуз на межвузовском этапе студенческого Квиза, который пройдет в рамках Дня молодежи. Победителей ждут крутые призы от Зачетной Москвы.