Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

Традиционная Новогодняя Благотворительная акция Социального комитета «Подари подарок ребенку» проходила в университете со 2 по 13 декабря. На собранные денежные средства закупили новогодние подарки для воспитанников Вяземского социально-реабилитационного центра «Дом милосердия», выезд в который состоялся 14-15 декабря 2019 г. Для воспитанников активисты Соцкома организовали новогоднюю развлекательную программу и вручили закупленные подарки.

Выражаем благодарность всем, кто принял участие в Благотворительной акции, помог подарить детям новогодний праздник. Отдельная признательность Факультетам менеджмента, учета и аудита, Финансово-экономическому факультету и Факультету финансовых рынков, которым удалось собрать наибольшие суммы среди своих студентов.