Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

Начальник Управления

84995531047

17 сентября 2019 года состоялся первый шахматный турнир в новом учебном году «Открытие».

Турнир не только открыл  учебный год , но также открыл много новых шахматистов Финуниверситета. В турнире приняли участие более 30 человек, в основном первокурсники, которые смело сражались с опытными ветеранами из сборной клуба. Турнир прошел в благоприятной, дружественной атмосфере шахматного клуба «ZEBRA», чему немало способствовало  объективное и благожелательное судейство руководителя шахматного клуба Киселевой В.С.

Первое место уверенно и ожидаемо занял Михаил Хмелев (факультет МТСиГБ). Второе  и третье места заняли соответственно Дмитрий Лапин (НиН) и Карен Бароян (НиН), все члены шахматной сборной. Победитель и призера получили дипломы и ценные подарки.

Первокурсники, в том числе два студента Финансового колледжа – Ника Даржания и Николай Слепов, приобрели турнирный опыт и показали готовность участвовать в следующих шахматных баталиях, которые будут проводиться в клубе.