Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

9 мая наша страна праздновала 74-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне!

Этот день, как никакой другой, объединяет всех жителей России и наших соотечественников за рубежом, независимо от национальности и вероисповедания. Каждый год тысячи людей становятся соорганизаторами данного праздника. И в этом году традиционно 95 студентов нашего ВУЗа в самый главный день страны были удостоены чести стать частью огромной семьи – семьи волонтеров Победы. Ребята с огромной гордостью и трепетом взялись за волонтерское сопровождение Парада Победы. Они были разделены на 11 команд, функционалы которых были довольно разнообразны. Это и фотоволонтеры, работа с трибунами, живая цепь и служба поддержки. Помощь наших студентов требовалась и при прохождении Бессмертного полка, и было понятно, что никакая погода их не испугает, ведь тем самым они выразили свою благодарность всем участникам Великой Отечественной войны. Это день нашей общей Памяти. Это День Великого Подвига, который живёт в каждом из нас.

Благодарим наших волонтеров и уверены, что участие в Параде Победы и Бессмертном полку останется в их памяти на долгие годы!

Волонтёры победы 2019