Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

26 ноября 2018 года прошла вторая Международная научно-практическая конференция  «Современные социально - экономические процессы студентоцентрированного подхода в высшей школе: проблемы, закономерности, перспективы», в которой приняли участие более 100 человек из Российских вузов, колледжей, и школ, в том числе иностранные гости из Праги  - профессор Вадим Стрелковски – Ph.D. директор Пражской бизнес-школа, проф. Калифорнийский Университет Беркли, США), Удо Вагнер, профессор менеджмента, факультет бизнеса, экономики и статистики Венского университета; Сапарова Наталья Александровна, председатель общественной организации «Всеславянский союз Греции», Греция.

Конференция затронула такие вопросы, как мобильность и международное сотрудничество на примере программы Erasmus: опыт стран Евросоюза в сфере внеаудиторной работы; инновационные подходы и технологии в развитии студентоцентрированного обучения; роль преподавателя, куратора, классного руководителя в современной системе студентоцентрированного обучения; студентоцентрированный подход к развитию внеаудиторной работы у студентов.

Вторая Международная научно-практическая конференция