Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

Начальник Управления

84995531047

С 30 ноября по 2 декабря в УОК «Лесное озеро» состоялась «Школа Актива 2018»

— тренинговый проект для студентов Финансового университета.

Участники проекта, студенты первого и второго курсов, слушали увлекательные мастер-классы, показывали сценические выступления, знакомились с нормативно-правовой базой Финансового университета, общались и развивали собственные навыки.


Тематикой проекта было космическое путешествие. В первый день участники строили ракету, чтобы вместе отправиться в далекий путь. Во второй день участники "долетели" до звезды и обнаружили, что самые настоящие звёзды — это они сами, и именно им предстоит развивать Студенческий совет и вести его к новым вершинам. На третий день участники вернулись домой, заряженные и полные энергии для дальнейшей работы. 

«Школа Актива 2018» содержит большое количество полезных и важных нововведений. Участники получили индивидуальный план развития (ИПР), благодаря которому они понимают свои зоны роста, способны эффективно обучиться и развить в себе навыки, необходимые для качественной работы в Студенческом совете.

Организаторы проекта проделали огромную работу по методическому, материально-техническому и атмосферному наполнению проекта. Образовательная программа для «Школы Актива» готовилась в течение 2 с половиной месяцев, а в течение 2 месяцев проходило обучение Наставников – организаторов, которые работают с командами участников во время проекта и в дальнейшем будут помогать участникам с ИПР.

Школа Актива декабрь 2018


Команда организаторов выражает огромную благодарность администрации Финансового университета

и спонсорам за всестороннюю поддержку по любым вопросам, связанным с проектом.