Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

Совсем недавно, 6 сентября 2018 года, в Киноконцертном зале на ленинградском проспекте состоялось открытие проекта GateWay2018. Студенты- первокурсники проходили треки и задания стражников для освоения учебного корпуса и получения баллов.

Тематикой квеста в этом году был фильм «Первому игроку приготовиться». Финуниверситет представлял собой виртуальную реальность, в которую первокурсники попали из реального мира.

В этом году в квесте участвовало 34 команды, две из которых стали победителями проекта, а ещё две заняли призовые места.

После прохождения квеста студентов ожидало закрытие проекта, на котором объявили результаты. Таким образом, первокурсники в интерактивной форме познакомились с корпусом и сплотились.

Квест организовали и провели студенты Факультета социологии и политологии.

Квест по Ленинградскому проспекту GateWay2018