Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

21 июня 2018 г. в «Фонде социальной помощи студентам» состоялась встреча генерального директора фонда А.В. Лапенко и представителей студенческой молодёжи. Встреча состоялась в связи с поручением Президента Российской Федерации В.В. Путина о реализации дополнительной программы строительства студенческих общежитий, данного в ходе пленарного заседания ХI съезда Российского союза ректоров. Дискуссия развернулась на тему: «Каким должно быть современное студенческое общежитие?», при этом студенты обсуждали схемы студенческого кампуса на территориях студенческих городков и выдвигали новые идеи и проекты, обеспечивающие комфортное проживание студентов при обучениях в вузе. Активное участие в дискуссии принимали студенты Финансового университета проживающие в общежитиях.