Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

Проект «ВЫЗОВ» — это конкурс на лучшее видео определенной тематики, направленное на умение работать в команде, работать перед камерой и в ограниченное время создавать видеоролики.

25 апреля в 18:00 состоится финал ежегодного проекта «ВЫЗОВ», в рамках которого факультеты снимали конкурсное видео определенной тематики. Поддержать свой факультет и узнать результаты конкурса вы сможете уже в эту среду по адресу: Ленинградский проспект, д. 51/1, ауд. 0316.

Проект «ВЫЗОВ» уже стал ежегодным проектов Студенческого совета Факультета социологии и политологии. Цель проекта реализовать амбиции студентов всех факультетов в творческой деятельности в разных направлениях, а именно: монтаж, обработка видео, режиссура, танцы и много другое.

Формат проекта подразумевает конкурс видеоработ факультетов по разным номинациям. В этом году номинаций будет 4.

Также в качестве жюри проекта будет приглашены известные операторы, видеомонтажёры, танцоры и другие.

В этом году «ВЫЗОВ» пройдет по адресу: Ленинградский проспект, д. 51/1, ауд. 0316.

Более подробная информация в группе проекта:

По всем вопросам обращаться к организаторам проекта.

Главные организаторы:

Катасонова Юлия Сергеевна, тел. 8 (915) 147-63-95, почта: yskatasonova@mail.ru.

Хлуднева Анна Андреевна, тел. 8 (919) 727-57-96, почта: hludich@gmail.com

Председатель Студенческого совета ФСП:

Петросян Альберт Тигранович, тел. 8 (926)841-75-25, почта: cool.albertos777@gmail.com