Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

Начальник Управления

84995531047

 

       15 марта 2018 года состоялась встреча студентов Финуниверситета и представителей Управления внеаудиторной работы с заместителем министра по делам молодёжи Республики Тува Ондар Юлией, которая представила презентацию  проекта  «МежнацИнициатива», разработанного молодёжной Ассамблеей народов  России «МЫ-РОССИЯНЕ» при поддержке Федерального агентства  по делам молодежи «РОСМОЛОДЕЖЬ» и Департамента национальной политики и межрегиональных связей Правительства города Москвы. Цель проекта: укрепление межнационального единства, создание взаимодействия молодых экспертов, разработка совместных проектов в области реализации межнациональной политики. Студентов заинтересовали проекты в сфере добровольчества, дипломатии, национально-культурные, а также проекты в сфере образования.

      Студенты выразили желание участвовать 21 марта в проектной сессии и познакомиться с техникой создания проекта, попробовать свои силы в создании собственной концепции и 16 мая   защищать собственные проекты, оценивать которые будут компетентные эксперты в области национальной политики.

       Участники проекта получат навыки работы в команде и знания в области национальной политики от ведущих экспертов. Кроме того, студенты будут иметь возможность пройти стажировку в Департаменте национальной политики и межрегионального взаимодействия Правительства гор. Москвы.

      Мы приглашаем студентов, которых заинтересует идея создания моделей взаимодействия молодёжи в области межнациональной политики и разработка совместных проектов по данному направлению, принять участие в проектной сессии.

      По всем вопросам обращаться в управление внеаудиторной работы к Воронкиной Людмиле Валентиновне (комн. 342 в) или по тел. (499) 943 94 08.