Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

Внимание! Внимание! Близится FINomania!

Дорогие друзья! Будем рады приветствовать вас на интеллектуальном конкурсе эрудитов Финансового университета!

Вам представится уникальная возможность сразиться умами с самыми амбициозными соперниками, проявить себя и выиграть ценный приз.

После «битвы» вы сможете расслабиться за чашечкой чая.

Конкурс будет проходить 6 февраля  по адресу: Ленинградский пр., д. 49, ауд. 01-02.  Начало в 17 часов.

Конкурс эрудитов Финуниверситета.

6 февраля 2018 г. Ленинградский проспект, дом 49, аудитория 01-02, начало в 17 часов.

Участвуют команды в количестве 6 человек от каждого факультета и команда от Клуба «Самоуправление вне границ».

Конкурс состоит из двух раундов:

первый – командный,

второй – капитанский.

Команды располагаются за отдельными столами. Ведущий объявляет вопросы, которые разбиты на три блока, по семь вопросов в каждом. Вопросы первых двух блоков связаны с профилем университета, вопросы третьего блока посвящены актуальному мировому событию: зимней Олимпиаде. Первый блок «Деньги», второй блок «Налоги», третий блок «Зимняя Олимпиада»».   В последующих играх предполагается также первые два блока вопросов связывать со специальностями университета, а третий –

с актуальным событием.

Ведущий объявляет вопрос, на обсуждение каждого вопроса дается одна минута. Команды дают ответы письменно, на специальных бланках. После каждого блока вопросов дается 5-минутная чайная пауза. Жюри оценивает правильность каждого ответа и ведущий после этого объявляет правильный ответ и результаты команд.

После того как команды ответят на вопросы по всем трем блокам, проводится капитанский раунд. Капитаны приглашаются за отдельный стол. Ведущий предлагает им три задания, также связанные с темами конкурса.

По окончании капитанского раунда жюри подводит итоги конкурса и ведущий объявляет результаты. Призеры получают дипломы и ценные подарки.

Н.Т. Шестаев

Более подробную информацию можно получить, перейдя по ссылке