Briefing

11 ноября 2019 года в Финансовом университете состоялся брифинг по вопросам международной деятельности для департаментов, факультетов и кафедр Финуниверситета, организованный​ международной службой и Управлением кадрового обеспечения.

Встреча была посвящена обсуждению ключевых направлений международного сотрудничества и ознакомлению подразделений университета с возможностями, предоставляемыми международной службой в этой важнейшей области.

В ходе брифинга состоялось оживленное и плодотворное обсуждение актуальных вопросов и новых инициатив.

Благодарим коллег за продуктивную работу и напоминаем, что двери международной службы всегда открыты для преподавателей, студентов и научных сотрудников нашего университета!