20 МАЯ 2021 в рамках II Международной научно-практической конференции «Операционный и проектный менеджмент: стратегии и тенденции»​ пройдет II Всероссийский межвузовский студенческий чемпионат по деловым играм «Managerial Focus».

Очный финал Чемпионата состоится 20 мая с 9.30 до 17.00

Адрес: г. Москва, ул. Верхняя Масловка, д. 15 (м. Динамо), Финансовый университет при Правительстве РФ.

Команды из ведущих российских университетов (МГУ, МЭИ, МИИТ, РЭУ ИМ. Г.В.ПЛЕХАНОВА, РАНХиГС, ФИНУНИВЕРСИТЕТ) примут участие в соревнованиях по  следующим направлениям:

• Симулятор управления производственным предприятием  (Петр Тутаев Симулизатор.com) (1 час 30 мин)

• Проектирование и моделирование бизнес-процессов (Ассоциация BPM) (1 час 30 мин)

• Деловые игры по рационализации управляющих систем (Кайдзен Институт) (1 час 30 мин)

СПОНСОРЫ: АО «СЕВЕРСТАЛЬ», КАЙДЗЕН ИНСТИТУТ (РОССИЯ)

1555610022_1.png      kaizen_logo.png