Федосова РН.JPG

​5 декабря 2018 г. на 60 году ушла из жизни наша коллега, талантливый преподаватель, выдающийся ученый, доктор экономических наук, профессор ​Федосова Раиса Николаевна.

Раиса Николаевна родилась 2 сентября 1959 года в г. Камешково Владимирской области. В 1978 году поступила во Всесоюзный заочный финансово-экономический институт (Владимирский филиал), который окончила в 1982 году.

С 2001 года и по настоящее время Раиса Николаевна вела плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, активную деятельность в области научных исследований, внесла значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов.

Раиса Николаевна пользовалась глубоким уважением в коллективе преподавателей и студентов университета, была жизнерадостным, трудолюбивым и отзывчивым человеком.

За многолетний добросовестный труд в Финуниверситете Федосова Раиса Николаевна награждена: Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, медалью им. Н.Н. Семенова за выдающиеся достижения в области инженерных наук, Почетной грамотой Финуниверситета, Почетной грамотой Московской академии предпринимательства при Правительстве Москвы, удостоена Благодарности ректора Финансового Университета при Правительстве РФ.

Коллектив Финуниверситета скорбит о безвременной кончине Раисы Николаевны и приносит глубокие искренние соболезнования ее родным и близким.

Светлая память о Раисе Николаевне Федосовой навсегда останется в наших сердцах.​