Кафедра иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономичесских отношений

Уважаемые студенты, преподаватели, учащиеся лицея и базовых школ Финуниверситета!

Мы рады вам сообщить, что благодаря заключению Договора между Департаментом языковой подготовки Финансового университета при Правительстве Российской Федерации и подразделением Департамента экзаменов Кембриджского университета Cambridge Assessment (Великобритания) в России, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации является сертифицированным центром подготовки и приема международных Кембриджских экзаменов. Таким образом, у вас появилась блестящая возможность подготовки и сдачи международных Кембриджских экзаменов и э​кзамена IELTS на площадке Финуниверситета. Кроме того, в  июне 2018 г. вам предоставляется уникальный шанс  сдать пробный экзамен IELTS со значительной скидкой (также на площадке Финуниверситета).

В современном мире важность получения новых знаний сложно переоценить, особенно, когда речь идет о владении иностранными языками. В условиях растущей конкуренции на рынке труда наличие международных сертификатов о сдаче экзаменов является существенным преимуществом перед конкурентами для студентов и магистрантов в программах академической мобильности, предоставляющих возможность обучения за границей и культурного обмена.

Сертификаты международных экзаменов позволят вам получить дополнительные баллы при поступлении в бакалавриат,  магистратуру и аспирантуру, а также дадут скидку на обучение в Финуниверситете.

Желающим сдавать экзамен на базе Финансового университета при Правительстве РФ необходимо оставить заявку у координатора экзаменационных программ по ссылке – форма регистрации, а также зарегистрироваться на сайте. Или прислать свои контактные данные преподавателю Департамента языковой подготовки Винниковой Оксане Александровне (тел. 8-903-00-22-755, e-mail: OAVinnikova@fa.ru).

Информационное письмо для желающих сдать Кембриджские экзамены

В 2018 году при поддержке и на территории Финансового университета при Правительстве РФ будут приниматься Кембриджские экзамены:

• KET — 13 октября (регистрация и оплата до 24 августа).  Стоимость 6700 рублей
  • KET — 17 ноября (регистрация и оплата до 21 сентября). Стоимость 6700 рублей
    PET - 13 октября (регистрация и оплата до 24 августа). Стоимость 6800 рублей
  • PET — 17 ноября (регистрация и оплата до 24 августа). Стоимость 6800 рублей
    FCE - 13 октября (регистрация и оплата до 24 августа). Стоимость 10300 рублей
  • FCE — 10 ноября (регистрация и оплата до 24 августа). Стоимость 10300 рублей
    CAE — 20 октября (регистрация и оплата до 24 августа). Стоимость 10800 рублей
  • CAE — 3 ноября (регистрация и оплата до 24 августа). Стоимость 10800 рублей
    BEC Vantage — 14 сентября (регистрация и оплата до 19 июля). Стоимость 10700 рублей
  • BEC Vantage — 1 декабря (регистрация и оплата до 21 сентября). Стоимость 10700 рублей
    BEC Hihger —17 ноября  (регистрация и оплата до 21 сентября). Стоимость 12300 рублей

Желающим сдавать экзамен на базе Финансового университета при Правительстве РФ необходимо оставить заявку у координатора экзаменационных программ по ссылке - форма регистрации, а также зарегистрироваться на сайте. ​​

* Указанные стоимости актуальны при регистрации и оплате до 01 августа 2018 г. После 1 августа возможно повышение стоимости проведения экзаменов.

Контакты для дополнительных вопросов:

• Телефон: 8 495 255 12 46
  • Электронный адрес: exams@bkc.ru

Обратите внимание: для сдачи экзаменов необходима регистрация за 2 месяца до каждого экзамена! Желаем успехов!

Департамент языковой подготовки​