Кафедра иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономичесских отношений

2у.png19 апреля 2024 г. доктор педагогических наук, доцент кафедры иностранных языков и межкультурной коммуникации Жукова Татьяна Анатольевна приняла участие в качестве члена жюри VII международной молодежной научно-практической конференции «Молодежь и науки: слово, текст, личность», проводимой УлГПУ им. И.Н. Ульянова, Барановичским государственным университетом, Национальным исследовательским технологическим университетом «МИСИС». В работе конференции было представлено множество секций, в рамках которых обсуждались вопросы современной лингвистики, лингводидактики, методики преподавания иностранных языков. Проведение такого рода конференции, несомненно, способствует выявлению научного потенциала студентов и абитуриентов, проектированию новых образовательных моделей развития, выявлению новых практик преподавания.