Кафедра иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономичесских отношений

5 апреля 2024 г. в стенах МГИМО в рамках второй международной научно-практической конференции «Профессиональный полилог в мультилингвальном мире: язык, культура, метод» студенты 2-го курса направления «Когнитивная лингвистика и межкультурная коммуникация» смогли погрузиться в захватывающий мир языков, культур и методов обучения.

В студенческой секции «Потенциал» были представлены доклады Боровицкой П. В., Меликовой Э. И. под руководством Деминой М. А., доцента кафедры иностранных языков и межкультурной коммуникации, и Идятуллиной В. Д. под руководством Шишовой П. К., преподавателя кафедры иностранных языков и межкультурной коммуникации.

Участники конференции получили уникальную возможность обсудить вопросы лингвистики и поделиться с другими студентами знаниями в сфере иностранных языков. Участие в таких мероприятиях помогает молодым умам приблизиться к научной деятельности и развить навыки, необходимые для успешной карьеры и сотрудничества.