​​02 марта 2024 года Кафедра корпоративных финансов и корпоративного управления приняла активное участие в проведении Дня открытых дверей Факультета экономики и бизнеса FINRISE», посвященного поколению, рожденному для покорения бизнеса.

В рамках Беседы с родителями о высшем вместе с руководством деканата Факультета экономики и бизнеса перед гостями выступила заведующий кафедрой, д.э.н., доцент Черникова Людмила Ивановна, которая представила 2 образовательные программы для бакалавриата и пригласила ребят посетить Мастер-класс «Как покорить корпоративные финансы новому поколению?», по итогам которого каждый участник получил специальную отметку об успешном выполнении задания у волонтера.

Студенты 3 курса профиля «Корпоративные финансы» Томашова Валерия и Ощепков Александр под руководством доцента кафедры, к.э.н., доцента Шальневой Марии Сергеевны провели для абитуриентов мастер-класс по Moneygami, в ходе которого школьники учились складывать из игровых купюр сердечки и с удовольствием общались со студентами, задавая им все интересующие вопросы в умело созданной атмосфере доверия и искреннего намерения поделиться личным опытом успешного обучения.

Мероприятие вызвало живой интерес у гостей, которые выразили благодарность организаторам за интересную форму подачи важной информации. Самые успешные абитуриенты, кто смог набрать максимальное количество отметок, равное количеству проведенных для гостей мастер-классов, получили памятные призы.

Всем ребятам мы желаем удачного окончания школы и ждем с нетерпением встречи с ними в сентябре 2024 года на образовательных программах нашей кафедры!

Видео_Выступление.mp4