ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ.pdf

АНОНС

Международной конференции, посвященной празднованию 100-летия Финансового университета при Правительстве Российской Федерации

«Качество корпоративного управления в современных компаниях»

17 апреля 2018 года

ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», Комитет по корпоративному управлению и инвестициям, Ассоциация менеджеров России (АМР), НП «Российский институт директоров», СРО «Национальная ассоциация корпоративных директоров» (НАКД) проводит международную научно-практическую конференцию «Качество корпоративного управления в современных компаниях»

Конференция состоится в здании Финансового университета по адресу: Москва, Малый Златоустинский д. 7. стр.1 (м. Китай-город).

На конференции предполагается обсудить следующие актуальные вопросы:

• Актуальные проблемы корпоративного управления в российских публичных компаниях
  • Особенности корпоративного управления в российских компаниях с государственным участием
  • Организация эффективной деятельности совета директоров в российских компаниях
  • Роль совета директоров в повышение качества корпоративного управления: зарубежный и отечественный опыт
  • Изменения в регулировании раскрытия информации, отчетность о соблюдении Кодекса корпоративного управления

К участию в дискуссии приглашены представители бизнес среды, органов власти и аналитики:

17 апреля 2018 г. состоится пленарное заседание в виде открытого совместного заседания Комитета по корпоративному управлению и инвестициям, Ассоциации менеджеров России.

В рамках конференции пройдет семинар на тему «Развитие российской практики корпоративного управления: испытание на прочность»

Примерная программа конференции на 17 апреля 2018 г.:
    9.30 - 10.00Регистрация участников​
    10.00 -13.00Пленарное заседание - совместное заседание Комитет по корпоративному управлению и инвестициям, Ассоциации менеджеров России (Актовый зал, 5 этаж).
    13.00 - 14.00Кофе-брейк.
    14.00 - 16.00Практико-ориентированный семинар «Развитие российской практики корпоративного управления: испытание на прочность» (ауд. 318).
    16:00-17:30Секция 1 «Проблемы повышения качества корпоративного управления в компаниях с государственным участием» (ауд.318)
    16:00 – 17:30Секция 2 «Современные тенденции корпоративного управления финансами» (ауд. )
    17.45-18.00Подведение итогов (ауд. 318).​

Участие бесплатное. К участию в мероприятии приглашаются представители отечественного делового и экспертного сообщества, члены Комитета по корпоративному управлению и инвестициям, НП «Российский институт директоров», Ассоциации менеджеров, СРО «Национальная ассоциация корпоративных директоров», представители федеральных и региональных органов государственной власти, средств массовой информации и все заинтересованные лица.Точная программа конференции будет сформирована позже.

Количество мест ограничено.

Будем признательны Вам за доведение информации о мероприятии до партнерских организаций и заинтересованных лиц.

По вопросам участия обращаться: oapolischuk@fa.ru или по тел. (495) 625-69-03 Оксана Анатольевна Полищук.