Поздравляем победителей!

В период с 13 апреля  по 23 мая 2022 г. на базе Финансового университета при Правительстве Российской Федерации Департаментом отраслевых рынков Факультета экономики и бизнеса и Юридическим факультетом была организована  VI Студенческая олимпиада «Экономика и право».

Олимпиада была проведена в онлайн-режиме. На Олимпиаду зарегистрировалось более 100 человек, включая студентов ННГУ им Н.И. Лобачевского, НАНО ВО "Институт мировых цивилизаций",  Алтайского, Шадринского, Липецкого филиалов Финансового университета и др.

Победителями Олимпиады стали:

​Лауреаты Олимпиады – абсолютный победитель – Батрасова Анастасия Дмитриевна (Смоленский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации), Кочкина Полина Сергеевна (НАНО ВО "Институт мировых цивилизаций").

1 место - Абельдяева Анастасия Игоревна студентка 3 курса, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

2 место - Вилигура Илья Николаевич, студент 3 курса, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

3 место - Нестерова Юлия Александровна, студентка 2 курса, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

3 место - Серебриян Ирина Валентиновна, студентка НАНО ВО "Институт мировых цивилизаций"​

3 место – Тагаев Мурад Шарабутдинович, студент НАНО ВО "Институт мировых цивилизаций"

Желаем победителям не останавливаться на достигнутом, дальнейших творческих успехов, новых побед и открытий!!!