Студентка Факультета международного туризма, спорта и гостиничного бизнеса Белоусова Юлия поделилась отзывом о пройденной стажировке на базе «Academy of Tourism in Antalya», г. Анталья, Турецкая Республика

"Первый день стажировки прошел в стенах Академии, где слушателей познакомили с системой образования в самой академии и государственном университете Акдениз.
Также стажирующимся была предоставлена возможность посетить ряд отелей Антальи, чтобы на практике увидеть уровень и качество предоставляемого сервиса, в частности подробнее узнать о развитии детского туризма.
По окончании стажировки преподавателям и студентам, имеющим высшее образование были выданы удостоверения о повышении квалификации".