large________small.jpg24 февраля ​по инициативе организаторов Russian Hospitality Awards, ежегодной премии и церемонии награждения лучших отелей России, в партнерстве с Факультетом международного туризма, спорта и гостиничного бизнеса Финуниверситета в Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park пройдет конференция Hospitable Business в рамках масштабного проекта Global Hospitality Club.

В конференции примут участие отельеры международных и российских сетей, а также те, чей бизнес связан со сферой гостеприимства.

От Факультета МТСиГБ в качестве помощников в организации и проведении мероприятия выступают: Вержак Вероника, Суюнбаева Ассоль, Свеженцева Полина, Пуляевская Юлия, Крамаренко Кристина, Петрова Элиза и Алексеева Анастасия.

Среди специальных гостей и спикеров конференции:

• Андрэ Витши, президент Совета управляющих, Ecole hôtelière de Lausanne.
  • Сюзанна Дейгл, бизнес-стратег и партнер NuFocus Strategic Group, США.
  • Жан-Пьер Ван Дер Рест, профессор делового администрирования на факультете бизнес-исследований, Universiteit Leiden.
  • Мартин Зарыбницки, генеральный менеджер отеля InterContinental Moscow Tverskaya
  • Дэвид Дженкинс, вице-президент по развитию бизнеса, Radisson Hotel Group.
  • Жан-Франсуа Дюран,  генеральный менеджер отеля Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park.

Участники конференции услышат честные рассказы профессионалов в области индустрии гостеприимства и получат компетентные ответы экспертов на свои вопросы о нетворкинге и установке новых деловых связей, мировых тенденциях рынка и о работе Global Hospitality Club.