WhatsApp Image 2018-12-14 at 12.46.24.jpeg13 декабря студенты первого курса в сопровождении специалистов Факультета МТСиГБ Куприяновой Дарьи и Шацило Таисии посетили фестиваль «Дни Дальнего Востока в Москве», на котором встречаются молодые перспективные специалисты, лучшие работодатели и эксперты. Посетив фестиваль, ребята погрузились в культуру восточных регионов России, ознакомились с интересными традициями и возможностями, открывающимися для национального туризма.

В КВЦ «Экспоцентр», где проходило мероприятие, были проведены лекции от ведущих бизнесменов, деятелей культуры, спортсменов и политиков на тему изменений в экономике, образовании, науке и культуре, а также об основных трендах современной урбанистики, волонтерства и креативных индустрий.

WhatsApp Image 2018-12-14 at 12.46.25.jpegВ фестивале участвовали:

• Басаргин Даниил
  • Гусева Анастасия
  • Просветова Александра
  • Пуляевская Юлия
  • Свеженцева Полина
  • Соин Николай
  • Тонконог Дарья
  • Чижанова Дарья
  • Шматко Анастасия
  • Ле Тхао Фыонг

О впечатлениях наших студентов вы можете судить по нашим фотографиям!