Logo_B_Positivo_Colore.jpgНа Факультете международного туризма, спорта и гостиничного бизнеса планируется реализация совместных образовательных проектов и программы академического и научного обмена с одним из старейших и лучших вузов Европы - Университетом Модены и Реджио-Эмилии (г.Модена, Италия).

Такая возможность является итогом инициативы руководства факультета и длительной предварительной работы по выходу на договоренности о подписании соглашения между Университетом Модены и Финансовым университетом.

В рамках партнерского соглашения рассматриваются практико-ориентированные магистерские программы, а также программы по обмену профессорско-преподавательского состава. Будут предложены концепции по совместной научно-исследовательской деятельности (проведение конференций, специальных совещаний и семинаров), в том числе и для магистрантов.