Кафедра математики Факультета информационных технологий и анализа больших данных

Проект Омела, основанный обучающимися Финансового университета и курируемый Кафедрой математики Факультета информационных технологий и анализа больших данных, вошел в ТОП-100 среди 600 проектов по результатам отбора во второй поток обновленной программы поддержки технологических проектов Академия инноваторов.

Программа реализуется Агентством инноваций Москвы для развития технологических проектов от идеи до стартапа, в которой каждый может выбрать наиболее удобный путь создания инновационного бизнеса.

Во втором потоке Академии инноваторов всех участников ждет 11 недель активного обучения и насыщенной образовательной программы в Академии. Работа над проектом также предполагает еженедельные встречи с трекерами, участие в Boost-camp с мероприятиями в офлайн-формате в инновационном кластере Ломоносов и неформальные мероприятия с организаторами, инвесторами и заказчиками для продуктивного нетворкинга.

Команда Омела уже провела рабочую встречу с партнером Академии ПАО «Банк Уралсиб» в рамках бизнес-спиддейтинга на запуске второго потока 8 февраля.

Участие в Академии инноваторов – это замечательная возможность для молодых предпринимателей Финансового университета в очередной раз заявить об инновационности своей разработки на рынке EcoTech и выйти на новый уровень продаж и работы с потенциальными партнерами.

Omela_24

Участники команды представляют Факультет информационных технологий и анализа больших данных и Факультет экономики и бизнеса:

• Абгафарова Наталия (ПИ22-4);
  • Гушан Наталия (КомЗр22-1м);
  • Ермаков Владислав (ПИ22-2);
  • Исаев Артём (КФиБА20-3);
  • Крупенин Егор (ПИ22-3);
  • Кулемина Татьяна (ЭиБ21-15);
  • Рукосуев Денис (БИ20-3);
  • Такина Александра (3ОИБАС-921);
  • Трушкова Мария (ПИ21-5);
  • Усачева Алина (ПИ22-4);
  • Хуранова Камилла (ИБ22-8);
  • Чернорицкий Семен (ИБ20-1).

Курирует команду доцент Кафедры математики Факультета ИТ и АБД Чернышенко Всеволод Сергеевич, к.ф.-м.н., доцент.

Пожелаем всяческих успехов нашей инициативной команде!

Подписывайтесь на соцсети команды проекта ОМЕЛА:  VK: https://vk.com/omelaproject