Центр инновационных образовательных и языковых стратегий Кафедры английского языка и профессиональной коммуникации

Вы можете объяснять самую сложную тему простыми словами? Легко ладите с людьми и обладаете хорошими коммуникативными навыками?  Вы всегда слышите: «Кажется, что тебе надо было стать преподавателем!» ? Тогда не кажется, а точно надо стать!

Программа профессиональной переподготовки «Преподаватель английского языка в кросс-культурном пространстве» подарит вам уникальный опыт погружения в английский язык и методику преподавания, а также станет отличным стартом вашей новой карьеры.

После прохождения программы Вы: ​

• рассмотрите вопросы языкознания: фонетику, грамматику, лексикологию, стилистику;
  • освоите методику проектирования современного урока английского языка;
  • приобретёте опыт создания разработок для очного и дистанционного обучения английскому языку;
  • узнаете, как контролировать самостоятельную работу обучающихся;
  • освоите ключевые психологические особенности обучения;

По окончании выдается диплом Финансового университета при Правительстве РФ о профессиональной переподготовке.

А самое главное, вы пройдете педагогическую практику: посетите занятия ведущих преподавателей Департамента английского языка и профессиональной коммуникации, проведете занятие под их чутким присмотром и получите его развернутый анализ!

Занятия ведут преподаватели ведущих педагогических вузов Москвы!

Срок обучения по программе - 10 месяцев.

Начало обучения – март 2023 года.

Студентам Финуниверситета предоставляется скидка в размере 20% на весь период обучения.​

Чтобы записаться, свяжись с нами: inyaz3@fa.ru ; или позвони: +7(499)553-12-20

Вступи в нашу группу в ВК, чтобы быть в курсе событий: https://vk.com/club212410655​

Откройте новую главу в своей профессиональной карьере!