Центр инновационных образовательных и языковых стратегий Кафедры английского языка и профессиональной коммуникации

Центр инновационных образовательных и языковых стратегий приглашает на языковые курсы! ​

Наши курсы составлены с учетом всех современных требований мегаполиса. Они ориентированы не только на развитие языковых навыков, но и культурных аспектов. Именно поэтому во время наших курсов Вы:

• Приобретёте уверенность в своих знаниях, что позволит участвовать в различных беседах - от повседневных до профессиональных.
  • Усовершенствуете навык понимания устной речи так, что сможете начать понимать речь носителя языка.
  • Увеличите свой словарный запас, что позволит вам не только читать литературу в оригинале, но и чувствовать себя комфортно при общении с носителями в социальных сетях <3
  • Разберетесь в нюансах употребления важных грамматических конструкций согласно вашему уровню и отработаете их в речи на практике.

Получите сертификат с указанием уровня языка по завершению курса.

Количество занятий: 1 - 2 раза в неделю

Уровни: начальный и продвинутый

Форма обучения: дистанционно или очно

У нас представлены следующие языки:

Чтобы записаться, свяжись с нами: inyaz3@fa.ru ; или позвони: +7(499)553-12-20

Вступи в нашу группу в ВК, чтобы быть в курсе событий: https://vk.com/club212410655​